среда, 18 июня 2014 г.

Пом. Яблоко.



Все, что связано с яблоками, в последнее время стало как-то " моветон". Все понимают, что стало этому причиной. Я обожаю до безобразия "яблочный" цвет. Одежду такого тона я не рискую надевать, все таки не всем к лицу эдакая зеленца. Но в доме усиленно стараюсь пропагандировать такие тона. Не всегда получается, потому как со вкусом у меня беда.  По причине этой моей любви родился Пом. В переводе с французского это означает "яблоко". Яркий такой, сочный. Шился в пару к подружке. Той, что весенняя бохо.









А это закулисье)))))))



15 комментариев:

  1. Ируся!!! Я тебя обожаю и твоих Гномов! Я сама яблоки люблю до смерти, особенно антоновку!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Туська! Салют! Я антоновку люблю запеченной, медком ее польешь, и ложечкой из серединки, мммм, вкусно!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатяшечка! Ириш, вот просвети, пожалуйста - почему яблочный цвет моветон? Может быть я единственная, кто не знает что этому за причина? За всем не уследишь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленок! Неее, не с цветом, а с самими яблоками))). С айфонопродуктами. На волне повального преклонения перед этой продукцией, упоминание о яблоках стало чем-то набившим оскомину.






























      Удалить
  4. Ира прелесть какая,какие они у тебя интересные

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, лежуподстолом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты гений и ювелир, какое же чудо твой Пом, но даже не знаю, что меня поражает больше-его размер или он весь сам! И личики твои, личики, ну какие же они потрясные!!!!Кстати, про свой вкус не наговаривай, он у тебя отменный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катюш! Привет! Как хорошо, что ты заглянула)))Спасибо, дорогая! Не, со вкусом у меня беда! Куклам шью, а сама одеваюсь черти-как.

      Удалить
  6. Иринка! Шикарный Пом! Яблоки не люблю! Только яблочное повидло! А вот - цветовая гамма - супер! Яркая, сочная... Аж, захотелось - антоновки! (Что для меня - нонсонс!!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасип, дорогая! Повеселила)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Бозе мой!!! Гнооооомик!!! Обожаю!!! Он такой вкусный и сочный)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш,он рядом с яблоком такой малыш,я почему то думала,что они у тебя больше)А тут совсем ювелирная работа.Я немножко тебя по мучаю вопросами,тебе наградка http://elfriz.blogspot.ru/p/blog-page_22.html

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный гномик! Обожаю яблочки! Ириша, заходи за наградкой!
    http://filippovalarisa.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить