четверг, 1 мая 2014 г.

Типа бохо стайл)))



На  Тильдомании Наташа затеяла СП "Бохо". Ну и я не удержалась, давно хотела освоить эту науку, стиль бохо. Не поддается он мне, хотя обожаю этот стиль трепетно. Вот теперь буду тренироваться. Так, что не обессудьте, придется вам некоторое время наблюдать мои потуги.
Эти ткани были приобретены довольно давно, наверное еще год назад, да все никак не доходила очередь до них, время от времени доставала их, но видимо они ждали своего часа. Вот и дождались. Получилась нежная, весенняя светлая девочка.....и да, наверное она Гномочка. Еще брошечку к ней сделала, лепить ее можно куда угодно. Я лепила на сумку, на шляпку, на пальто ( или как это в бохо называется? накидушка? ), просто на волосы, сняв шляпку. Показывать кучу одинаковых фото не стану, доставать вас не хочу, дофантазируете сами.

 Снова говнофото. Я наверное пересниму потом. Может быть. Муж скачал мне книгу для тупых, особо одаренных, как снимать нормально, прикладывая минимум усилий, но времени прочитать ее у меня нет, потому, как надо читать, держа в руках фотоаппарат, а на это уйдет времени еще больше. Это замкнутый круг. Потомпотомпотом. оммммннн.....









13 комментариев:

  1. Ириш, на Тильда-мании я твоей красотке уже дифирамбы пропела :) Очаровательная гномочка в салатовом!!! Ботинки просто чумовые, сама бы такие носила :))

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ничего себе "типа!" Очень даже бохо!!!! Она прекрасна!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ир, гномочка прекрасна! И Бохо самый настоящий!!! А от аксессуаров я Ваще тащусь!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная девочка!!! Столько деталей! Ботинки, шляпка - супер! Очень нравится, что личико "свое", особенное, ни у кого не скопировано (так надоело смотреть на море однотипных кукол... ) А тут смотришь и душа радуется. Поздравляю, Ирочка!!! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая чудесная гномочка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира ! ну ешкиматрешки !!!! как ты это все таки делаешь ?!!!! Потрясающая !!! Она просто чудо ! а ее шляпе я завидую напропалую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леныч, спасиб, дорогая! Ручками-ручками и вперед)))

      Удалить
  8. С удовольствием посмотрела весь Ваш блог. Работы чудесные, разные, изобретательные.)
    Очень-очень круто!

    ОтветитьУдалить