понедельник, 28 октября 2013 г.

Я работаю.


Всем привет!
Я не пропала, я усиленно работаю. Шью. Леплю. Вернее уже слепила. Думала. Показать? Не показать? Не свойственная мне, такая, специфическая работа. На заказ. Героиня мультфильма " Коралина в стране кошмаров". Вот, собственно и она:






Вот прототип. Культовые перчатки в руках. В финале мультика Коралина их наконец то наденет.




Еще имеется такая же девочка ( ну ...почти такая же), но текстильная. Уже готова, остались нюансы кое-какие. Заказ был на полный комплект гардероба из мультфильма. Так вот, часть гардеробчика





Потом одену куклу и устрою фотосет. Это когда дошью оставшиеся вещи.




24 комментария:

  1. Обалдеть... Мастерство растет не по дням, а по часам!!! Шикарная работа! А ростик девочки, для которой гардероб каков?

    ОтветитьУдалить
  2. Ира! Вот это да! Уму не постижимо! Как такое возможно сотворить! Ну ты молодец!Еще и гардеробчик такой классный! У тебя ОЧумелые ручки!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка ОЧЕНЬ круто!Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка, какая симпатяжка! Очень похожа на оригинал!!! теперь еще текстильную малышку хочется увидеть, буду с нетерпением ждать =*

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, какая куколка замечательная! А одежда просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого!!! Вот, это - да!!! Столько малюсенькой одёжки в одном месте!!! Завораживает! Какое же всё маленькое! Как ты это делала?! Очень здорово! Прямо - с открытым ртом от восторга пишу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А!!!!! я после этих одежек помчалась зрение проверять, думала ослепну)))))

      Удалить
    2. Во-во!!! Я тоже о твоём зрении подумала (ты на аватарке - в очёчках...)!!! Береги себя! Нам твои глазки ещё нужны! :)

      Удалить
  7. Ира, зашла и офигела, прости за жаргон! Ты и лепишь уже! И как всё идеально получилось!? Какая же ты умничка! Я вся в восторгах.

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, зашла и офигела, прости за жаргон! Ты и лепишь уже! И как всё идеально получилось!? Какая же ты умничка! Я вся в восторгах.

    ОтветитьУдалить
  9. Супер!!! Девочка просто сошла с экрана! А я увидела Вашего гнома ( влюбилась, признаюсь) в СП на Тильдомании и заглянула в блог. Уйти не могу, буду ПЧ)))

    ОтветитьУдалить