суббота, 6 декабря 2014 г.

..............И снова здравствуйте!



Уфффф, добралась я через тернии....к интернету. Не к своему. Чужому. Мой отключили без объявления войны. Битва за подсоединение моей точки к интернету мною бесславно проиграна. И да! Господин президент, в нашей стране таки есть еще города и места в этих городах , где нет доступа к сим благам цивилизации.  Потом были проблемы с восстановлением доступа к аккаунту и прочее-прочее. Теперь процесс написания блога происходит так: пишется пост в ворде, потом Ира бежит со средством связи ( ноут, телефон или планшет) к ближайшим доступам к интернету. В данный момент, этой точкой доступа является квартира моей свекрови. Потому, как вайфаев халявных в нашей ж...е мира тоже не имеется! Равно, как и мобильного интернета хватает только на просмотр погоды и чтение новостей. Вот так. Наболело.
Ну ладно, вернемся к нашим Гномам. За это время сшилось немного. Было несколько повторов. может даже и покажу, чтоб освежить память и мою и вашу. Начну со свеженькой, буквально на днях сшитой девочки. 








Ну а это чуть-чуть из повторов

Найди десять, ну или хотя бы три отличия))))





Большое спасибо, что вы со мной! Не забываете и продолжаете читать мои опусы!

12 комментариев:

  1. Какая она славная! Я безума от первой девочки!!! Такая хорошенькая и ушки на пальтишке , аааа!!! Рада , что удалось вам все таки дорваться до интернета! Очень надеюсь, что в скоро времени все восстановится. Мне уже очень трудно представить жизнь без интернета :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже не представляю себе жизнь без инета, но теперь приходится привыкать(((

      Удалить
  2. )))))Такие лапулечки)))Так всё продуманно в нарядах!!!!Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, ты к нам вернулась, ура!!! Гномы великолепны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, привет! вернулась! Я рада вам безумно! Реально отсутствие интернета доводит до психоза!

      Удалить
  4. Какие же они у вас хорошенькие, я в восторге )))

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина! Привет! Давненько не было от тебя новостей... Да, с инетом у тебя - прямо беда! Сочувствую! Без него нынче, как без рук...
    Гномочка новенькая клёвая! Пальто сушками - ми-ми-ми... (Не люблю так говорить, но - оно очень забавное!!! Тоже такое хочу! А что? Я бы носила такое - с ушками на капюшоне... )
    Давай там, не пропадай так сильно!
    Мы верим в тебя и в прогресс!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уфффф, я буду стараться вас не разочаровать!

      Удалить
  6. Ура,Ира вернулась,да ещё и гномиков показала)))

    ОтветитьУдалить