пятница, 12 апреля 2013 г.

За жизнь.............


Это каланхоэ у меня цветет......

А никто не говорил, что будут только куклы.............или зайцыыыыы....
Я СОЦИОПАТ.... все думала, что не так????? Почему людей не люблю.... не каждого в отдельности.....многих очень даже абажаю....а так, в общем....
не пойму куда делась жизнерадостная ОООчень общительная девушка....и...как , откуда появилась эта злобная, вредная, нытливая, депрессивная тетка??????????? а оттуда, блин, из жизни..... почему мы не остаемся теми, кому чупачупс в радость?А? почему надо вечно что то еще для счастья? почему всегда чего то мало и никогда не много? а жить когда????? потом? дамс, мои тараканы руулят.....Хочу радоваться чупачупсу.......END

PS: и все же.......куклы........как же без них



3 комментария:

  1. Ох! Вот и я о том же....
    Приглашаю принять эстафету http://www.cosy-house.net/2013/04/blog-post_13.html )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина))) А хорошего пенделя для поднятия жизненного тонуса ? Срочно в рацион сок морковки с бананом, апельсиновый и тыкву ))) И купи себе яркую обувь - можно и не дорогую, но яркую, хоть на один сезон ! И вперед !!!
    Каланхоэ - вишь, тоже оранжевое ?!!! Оно чувствует, что тебе нужен именно этот цвет !!! А утром первое, что нужно сделать - это улыбнуться себе в зеркало )))
    Жду лялек !

    ОтветитьУдалить
  3. Ленуся, ты сама по себе пендель! Все соберись тряпка!!!!!!!!!!! Вперед, покорять вершины! Упс... с обувью дела хуже....я как то не ношу яркую...а может попробовать? таак, куплю и отчитаюсь!

    ОтветитьУдалить