среда, 27 марта 2013 г.

Про Ангела и блог

Когда мне вдруг ударила моча в голову придумалось вести блог, вдруг захотелось чтоб он был красивучий, и так, как я уже давно хотела свои собственные бирки и визитки, то решила все свои хотелки сделать в одном стиле. Ну и, естественно, как человек, страдающий не только топографической, но и компьютероблоговедческой тупостью, озадачилась, к кому бы это обратиться? Отозвалась на мои страдания Наташа
Душевная творческая личность, взялась за мои мытарства, и результат надеюсь скоро будем лицезреть ( если я опять не ступлю, и смогу все это куда нибудь вставить). За основу мы с ней взяли ее творчество, к нему присобачим мое (так сказать), решили пробовать в качестве модели моего Ангела.














Я вся прям дрожу от предвкушения.....









6 комментариев:

  1. Даже не ожидала, что окажусь первой .. ))Я совсем недавно на одном рукодельном сайте познакомилась с Вашими работами, они меня покорили! Куколки очень стильные и , не побоюсь этого слова,фирменные )) Честно признаюсь, искала Ваш блог ))Буду с удовольствием следить за развитием Вашего творчества и блога! Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина спасибо большое! Вы меня порадовали. Ой а можно со мной на ты? блог только начала вести, буду рада вас видеть!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово !!!
    Ирина, все получится - я не сомневаюсь, обязательно сможешь все установить ! И будет у тебя красивущий блог !!! Ангелок твой - один из моих любимок. Так мне он понравился сразу. Буду частым гостем - пошла запишусь в ПЧ ))) Принимай меня в свою команду )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ленуся!!!! Спасибо дорогой! Я надеюсь....Я вообщето на редкость косячная. Но старательная и обучаемая )))))))

    ОтветитьУдалить